российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович заявил о подготовке предпосылок для вступления в НАТО

Правительство Украины намерено заняться созданием предпосылок для вступления страны в НАТО. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил премьер-министр Украины Виктор Янукович.

«На Украине скоро остро встанет вопрос евроатлантической интеграции, поэтому поводу мы не должны никому ничего навязывать, а создать внутренние предпосылки», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

Как сообщало агентство, сегодня президент Виктор Ющенко заявил, что, по его мнению, Партия Регионов и Виктор Янукович в скором времени откажутся от антиНАТОвской риторики, которую они использовали во время парламентских выборов.

«Платформы, на которых шли силы, в том числе и Партия Регионов, строились на антиНАТОвской проблематике. Правительству нужен переходный период, чтобы сформировать свою тактику по этому вопросу. Нужен временной люфт для смены позицию», – сказал Ющенко.

Ссылка по теме:

Янукович: вступление Украины в НАТО – моя стратегическая цель >>>

Киев, Дмитрий Мамонтов

Киев. Другие новости 15.11.06

IKEA осчастливила украинских журналистов поцарапанными вазочками. / На украинской границе задержаны 10 чеченцев. / Луценко имеет 6 версий убийства предпринимателя во Львове. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках