российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СНГ остается ценностью для Виктора Ющенко

В эти минуты в Киеве проходит заседание Совета по нацбезопасности Украины, где одна из главных тем обсуждения – «малоэффективная деятельность СНГ», сообщили «Новому Региону» в пресс-службе президента Украины.

Виктор Ющенко во время своего выступления подчеркнул, что интерес Украины к СНГ будет зависеть от реформы этой организации.

Тем не менее, Ющенко отметил, что СНГ по-прежнему «сохраняет для Украины ценность как один из многосторонних форумов, в рамках которого существует перспектива реализации проектов, выгодных для нашей страны».

«Президент также подчеркнул, что участие Украины в СНГ не может противопоставляться курсу нашего государства на европейскую и евроатлантическую интеграцию», – подчеркнули в пресс-службе президента Украины.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 17.11.06

На Украине не будет обязательной регистрации Интернет-СМИ. / Чиновники от Партии Регионов боятся выступить в защиту русского языка на ТВ. / Соратники Витренко повторно предоставят русскому языку статус в Херсоне. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках