российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Советник Ющенко: «оранжевые» проиграли, нам надо просить прощения

«Оранжевые» силы в очередную годовщину Майдана должны попросить прощения у народа за проигрыш и ошибки. Об этом заявил Тарас Стецкив, бывший «полевой командир» Майдана, ныне являющийся советником президента Украины.

«У «оранжевых» политических сил есть будущее, если они честно проанализируют собственные ошибки, честно сумеют сказать народу, что они проиграли и ошиблись. По большому счету, надо простить прощения у людей, которые в 2004 году массово поддержали «оранжевую» команду, и тогда у этих сил есть будущее», – сказал Стецкив, передает корреспондент «Нового Региона».

При этом советник президента подчеркнул, что даже после разочарования общества «оранжевыми» силами, Украина не вернется к «дореволюционным» временам.

«Мы уже сделали цивилизационный выбор в сторону европейских ценностей», – пояснил Стецкив.

Он также пообещал, что Виктор Ющенко обязательно, в канун второй годовщины событий на Майдане, выступит с обращением к народу.

«Мы же придем на Майдан полевым командирами, и для нас это, возможно, был наиболее интересный эпизод в жизни», – заключил Стецкив.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 21.11.06

Виталий Кличко: повышение тарифов в Киеве приведет к хроническим неплатежам. / Рейтинги Януковича и Партии Регионов начинают уменьшаться. / Мэрия Киева хочет компенсировать повышение тарифов 300 тысячам семей. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках