российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Наша Украина» считает, что ее провал связан с российскими выборами

Развал единого лагеря «оранжевых» и выдавливание министров Виктора Ющенко из правительства Виктора Януковича косвенно связаны с предстоящими парламентскими выборами в России. Об этом заявил депутат Владимир Стретович из пропрезидентской фракции «Наша Украина» в интервью газете «Дело».

«Это косвенно связано с приближением в России избирательной кампании в Думу, а поскольку «помаранчевая» революция показывала альтернативу путинскому режиму в России, то сейчас делается попытка ее дискредитации», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

По его словам, Кремль сейчас пытается дестабилизировать ситуацию на Украине, чтобы на примере соседнего государства показать россиянам, что альтернативы нынешнему режиму нет.

«Дестабилизировать ситуацию в Украине и на примере соседей показать, что «помаранчевые» силы никогда не могут быть эффективными», – пояснил Владимир Стретович.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 01.12.06

Неопознанный летательный объект упал в красноярской тайге. / В мэрии Одессы будет установлена урна для сбора денег. / Ющенко отменил визит в Донецкую область. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках