российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Азаров наградил Затулина непонятно чем

Депутату ГД РФ Константину Затулину не за что благодарить президента и правительство Украины, поскольку награда, которую ему вручил Николай Азаров, не является государственной. Об этом заявила пресс-секретарь президента Украины Ирина Ванникова, передает корреспондент «Нового Региона».

«Эта награда была вручена первым вице-премьер министром и не является государственной наградой. Поэтому все посылания господина Затулина на президента выглядят как минимум смешно», – заявила Ирина Ванникова со ссылкой на главу Секретариата президента Виктора Балогу.

Пресс-секретарь Виктора Ющенко напомнила, что Виктор Балога, ранее заявлял, что никакой государственной награды от Секретариата от президента или государства Украина депутат Госдумы Константин Затулин не получал.

Ссылка по теме:

Персону нон грата на Украине депутата Госдумы Затулина наградили орденом «За возрождение Украины» >>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 06.12.06

Непризнанные республики в составе России – миф, – мнение эксперта. / Черкасским социалистам «некуда девать деньги». / Кремль пришел к выводу: хороший губернатор – старый губернатор. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках