российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Неудовлетворенную Юлию Тимошенко защитят украинские офицеры

Представитель организации «Общество украинских офицеров» сегодня с трибуны Верховной Рады потребовал от вице-спикера Адама Мартынюка принести извинения за публичное оскорбление Юлии Тимошенко, передает корреспондент «Нового Региона».

Накануне в прямом эфире украинского ТВ между лидером БЮТ и вице-спикером разгорелась перепалка, в ходе которой Мартынюк заявил на один из вопросов Тимошенко: «Я, что должен удовлетворить Вас прямо в студии?».

Тимошенко в ответ сказала, что воспринимает слова Мартынюка как публичное оскорбление и потребовала от него извинений, однако вице-спикер приносить их отказался.

Сегодня в парламенте от имени украинских офицеров было зачитано обращение к Мартынюку с очередным требованием извиниться перед Тимошенко.

Авторы документа подчеркнули, что расценивают слова вице-спикера как оскорбление всех женщин, в том числе собственных жен и матерей, а также заявили, что если Мартынюк не извинится, то это будет свидетельством того, что он является «примитивным человеком».

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 12.12.06

Социалисты: Ющенко нанес удар в спину стране, а не Верховной Раде. / В Киевской области перевернулась лодка с четырьмя рыбаками. / Во Львове продолжается сооружение памятника Степану Бандере. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках