российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На заседание Кабмина Украины вместо Тарасюка пришел Огрызко

Сегодня на заседание правительства Украины пришел Владимир Огрызко, заместитель министра иностранных дел Бориса Тарасюка, отправленного в отставку парламентом на прошлой неделе.

Как передает корреспондент «Нового Региона», охрана не препятствовала проходу Огрызко в зал, однако в прошлый раз Тарасюка сюда не пустили.

Сам Тарасюк, против отставки которого выступает президент Виктор Ющенко, сегодня находится в Эстонии, куда он отправился вчера вместе с главой государства, несмотря на решение парламента.

Накануне заседания правительства журналисты интересовались у министра Кабмина Анатолия Толстоухова, стоит ли сегодня ждать каких-либо эксцессов на собрании министров, однако Толстоухов разочаровал прессу:

«Вы что хотите, чтобы мы вообще повесили на дверь табличку «детский сад»?», – заявил чиновник.

Ссылки по теме:

Тарасюка не пустили на заседание Кабмина >>>

Украинские депутаты отправляют «политического импотента» Тарасюка в дурдом >>>

Скандал: замглавы МИД Украины назвал российских политологов «пещерными шовинистами» >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 13.12.06

В Мелитополе погибла 3-месячная девочка, проглотившая булавку. / 13 декабря в Киеве ожидаются следующие события. / Новый Год нужно встречать по-свински: объедаться и постоянно говорить о деньгах. Астрологические советы на праздничную ночь. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках