российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Верка Сердючка выпустила собственную водку

Отныне Верку Сердючку можно не только посмотреть, но и попробовать на вкус. Украинский артист Андрей Данилко выпустил собственную водку под названием «Верка Сердючка», презентация которой прошла в Киеве.

Данилко сообщил, что у новой водки три вида – классическая, лимонная и перцовка. На каждой коробке, в которую пакуется «Сердючка», надпись – «народная водка». Для желающих наизусть выучить слова некоторых песен – сзади бутылки приведены выдержки из текстов.

Еще одна надпись, украшающая водку – «Перед злоупотреблением охладить».

В рознице за горячительный напиток с экзотическим названием попросят 15 гривен (около 3 долларов США). Пока что народная водка продается в 6 областях Украины, в Казахстане и Израиле.

С 1-го января продукт появится в России.

Киев, Мария Гагарина

Киев. Другие новости 13.12.06

Житель Киевской области случайно ранил прохожего, а затем пристрелил его. / Депутаты Госдумы: Правительство РФ и руководство Татарстана пытаются развалить страну. / Россиянин убил жительницу Киевской области. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках