российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко хочет назначить Луценко главой СБУ

Пост главы Службы безопасности Украины может возглавить экс-министр МВД Юрий Луценко. Об этом заявил президент Виктор Ющенко во время интернет-конференции, передает корреспондент «Нового Региона».

На вопрос читателя о его отношении к назначению на пост главы СБУ Юрия Луценко глава государства ответил, что он об этом уже думал ранее.

«Я об этом уже думал. Позитивно. В самом широком смысле», – заявил Ющенко.

«Один вопрос только – провести через парламент», – добавил он.

Сегодня Верховная Рада отказалась поддержать предложение Ющенко и проголосовать за отставку с поста главы СБУ Игоря Дрижчаного, который на днях был назначен заместителем секретаря Совета по нацбезопасности Украины.

Ссылки по теме:

Отставка главы СБУ: версии экспертов >>>

Верховная Рада разрешила Луценко стать главой СБУ >>>

Дрижчаный объяснил, почему Луценко не сможет стать главой СБУ >>>

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 14.12.06

Ющенко: Генпрокуратура накажет новых виновных в фальсификации выборов. / Облгазы Западной Украины требуют «убрать российские руки от украинских газопроводов» (ФОТО). / Украина построит новый туалет на границе с Белоруссией, чтобы не опозориться. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках