российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сайт правительства Януковича заругался матом (ФОТО)

Сегодня утром посетители официального сайта правительства Украины могли увидеть нецензурную брань, опубликованную на ресурсе, передает корреспондент «Нового Региона».

По неизвестным причинам в разделе «Деятельность органов власти» статистическая информация о Херсонской области, опубликованная на сайте правительства, вышла под заголовком: «…если какой мудак поработал на этих пид..сов 5 лет, то ему полагается презент…».

Аналогичный заголовок был и в новости, распространенной по рассылке с сайта Кабмина Украины.

Примечательно, что уже через несколько минут данная информация была снята с сайта правительства Украины, без извинений и объяснения, появилась ли нецензурщина на официальном портале по вине пресс-службы, или это была атака хакеров.

На официальном сайте правительства Украины появилась нецензурная брань

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 20.12.06

Выгоден ли России сепаратизм?. / В Кировоградской области чадный газ убил трех человек. / На Украине производителям альтернативной энергии предоставят льготы. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках