российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина в январе начнет добычу нефти в Египте

Украина в январе начнет разработку нефтяных месторождений в Египте. Об этом сообщил премьер-министр Виктор Янукович на заседании правительства, передает корреспондент «Нового Региона».

«На прошлой неделе Украина выиграла тендер и впервые в истории получила возможность разрабатывать залежи нефти и газа в Египте», – сообщил Янукович.

«Мы будем разрабатывать 27 лет, а первый миллион тонн нефти мы получим уже в ближайшие 3 года. Разработку месторождений мы уже начнем в январе 2007 года», – добавил премьер.

Как сообщал «Новый Регион», ранее украинские политики заявляли, что одной из угроз независимости страны является практически полная зависимость Украины от поставок энергоресурсов из России.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 20.12.06

Посол США: Рижский саммит НАТО не стал стратегическим поражением Украины. / В Харькове снесли памятник ОУН-УПА. / Украина: утром кресло, вечером Юля, но кресло вперед. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках