российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Руководитель «Маски-шоу» презентовал клип «Я реальный придурок» (ФОТО)

Руководитель комик-группы «Маски-шоу» Георгий Делиев презентовал в Киеве свой новый клип на песню «Я реальный придурок». Артист утверждает, что скоро клип появится на телеэкранах, передает корреспондент «Нового Региона».

«Эта песня о всех нас, но наверное больше всего, конечно обо мне», – заявил Делиев на презентации.

Он также сообщил, что к выходу готовится его музыкальный альбом «Дубда», в который включены 13 композиций – смешных, хулиганских и даже философских. Таким образом, Делиева отныне стоит воспринимать не только как комика, но и профессионального музыканта.

«Я пишу музыку уже очень давно. Например, песни для этого альбома я коллекционировал целых 20 лет. Мы ездили на гастроли с «Масками», в разные страны и континенты и вот в пути я все придумывал», – рассказал Делиев.

Руководитель комик-группы «Маски-шоу» Георгий Делиев презентовал в Киеве свой новый клип на песню «Я реальный придурок»

На презентации клипа Делиев также представил свои картины

Киев, Мария Гагарина

Киев. Другие новости 20.12.06

Мэр Киева встретился в Москве с Лужковым и Алексием II (ФОТО). / Соцопрос: жители Ровно не доверяют милиции. / Назарбаев и Янукович объединяются против Кремля. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках