российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киев из Крыма едут активисты «Прорыва» митинговать за Путина

В Киев из Крыма выехали автобусы с активистами молодежной организации «Прорыв», которые намерены завтра около здания посольства России препятствовать проведению митинга украинских националистов, приуроченного к визиту российского президента Владимира Путина. Об этом «Новому Региону» сообщила лидер крымского отделения «Прорыва» Надежда Полякова.

«В связи с акцией украинских националистических организаций по случаю приезда ррезидента Российской Федерации на Украину, заявивших в числе своих претензий вопросы о Севастополе, Черноморском флоте и маяках, крымское молодёжное объединение «Прорыв» намерено выехать в Киев и к 12 часам у здания российского посольства провести свою акцию в поддержку политики России и визита президента России Владимира Путина на Украину», – сказала она.

Как сообщал «Новый Регион», завтра в 12:00 около российского посольства в Киеве активисты украинской националистической партии «Свобода» намерены провести митинг с требованием к Путину «отказаться от имперской политики».

Ссылка по теме:

Алексей Добычин: «оранжевые» купили приднестровский «Прорыв» >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 20.12.06

Бесконечные песни дуэта Ющенко-Путин. / Руководитель «Маски-шоу» презентовал клип «Я реальный придурок» (ФОТО). / Мэр Киева встретился в Москве с Лужковым и Алексием II (ФОТО). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках