российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина встречает Путина иконами российского царя и плакатами про «сортирного мочилу» (ФОТО)

Сразу два пикета, посвященных завтрашнему визиту Владимира Путина на Украину, проходят в эти минуты около здания российского посольства в Киеве, передает корреспондент «Нового Региона».

Около ограды посольства проходит пикет украинских националистов. Около 30 активистов держат украинские флаги, а также плакаты «Нет российским провокациям в Крыму», «Геть сортирного мочилу», «Кровавые извращены», «Помним, не простим, отомстим», «Москали! Севастополь – украинский город!» и т.д.

Собравшиеся накрыли большим желто-голубым флагом машины дипломатов, которые стоят около посольства.

Чуть дальше от ограды посольства расположен другой пикет – пророссийских организаций. Участники стоят с российскими флагами, иконами, портретами императора Николая II, символикой организаций «Прорыв», «Союз православных граждан» и т.д.

Пророссийские активисты скандируют «Россия, мы с тобой!» и т.д.

За митингами политических оппонентов наблюдают около 20 сотрудников правоохранительных органов. Только что пророссийские активисты обратились к милиции с требованием «пресечь провокации», так как, по их словам, к митингующим подошел неизвестный человек с портретом Путина и нацистской символикой, который пояснил, что «Путин-нацист».

Активисты Союза православных граждан пришли к посольству с портретами последнего российского императора

Украинские националисты против визита «сортирного мочилы»

Пророссийские активисты требуют от Путина не допустить реабилитацию ОУН-УПА на Украине

Националисты накрыли машины российских дипломатов огромным украинским флагом

Киев, Дмитрий Мамонтов

Киев. Другие новости 21.12.06

Тарасюк расскажет крымским журналистам о том, как его телом выбивали дверь в Кабмине. / Мэр Киева начал изгонять злых духов по-новому. / На Украине появится профсоюз работников ИТ-отрасли. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках