российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Витренко «зачистит» Киев от противников Путина

Активисты Прогрессивной социалистической партии Украины намерены завтра провести пикет в поддержку визита Владимира Путина около Мариинского дворца в Киеве, где может состояться встреча российского и украинского президентов.

«Примерно в 10:00 около 100 наших активистов придут к Мариинскому дворцу под лозунгами «НАТО -нет, Союзу – да!», «Украина, Белоруссия, Россия!» и т.п.», – сообщил «Новому Региону» заместитель ПСПУ Владимир Марченко.

Он также сообщил, что ПСПУ известно о намерениях украинских националистов провести свою акцию примерно в это же время около Мариинского дворца.

«Эти уроды могут заткнуться и уезжать в США. Если эти омерзительные фашистские отморозки попробуют нас тронуть, то получат ответ. Они должны запомнить – там, где появляются прогрессивные националисты, им лучше уходить», – заявил Марченко.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 21.12.06

Экс-главу МИД Украины Бориса Тарасюка захватили в заложники. / Путину намекнули, что делать на Украине нечего. / В Секретариате президента Украины вновь ужесточены правила для прессы. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках