российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Сети началась акция «Прекратить потоки вранья по поводу «голодомора»!

Известный российский сайт «Медиактивист» объявил о начале новой акции для Интернет-сообщества: пользователям Сети предлагается высказать протест против спекуляций украинского правительства на теме голода 1932-33 годов, передает корреспондент «Нового Региона».

«Причиной голода в те годы были не перегибы в коллективизации, не коварные замыслы Сталина, а сознательное резкое сокращение крестьянами посевов зерновых, чего, между прочим, не наблюдалось в Центральной России», – утверждают организаторы акции.

«Геноцид» стал для Ющенко, похоже, последним шансом консолидировать под своим началом все поголовье «свидомых», «сдружив» ее против России. Со времен Гитлера известно, что ничто не сплачивает людей сильнее, чем общая ненависть. Не случайны те потоки беспардонной и дичайшей лжи, обрушившейся на население страны», – пишет «Медиактивист».

«Мотивы украинских политиканов понятны: без «наглядного, грубого, зримого» образа врага их сочиненная «история» учебников, рассыпается как карточный домик. Мы требуем прекратить спекуляции по поводу трагедии 1932-33 годов, перестать измываться над историей, остановить эту безумную вакханалию, грозящую не просто охлаждением отношений между двумя славянскими государствами, но и кровью!» – отмечают инициаторы акции.

«Медиактивист» предлагает всем пользователям Сети выразить протест против политики украинских властей и направить соответствующие обращения в СМИ России и Украины, а также в Госдуму и Верховную Раду.

Москва. Другие новости 25.12.06

На Ровенщине школьники забили насмерть старушку. / СДПУ(о) пожалуется на ЦИК Украины в ПАСЕ и ОБСЕ. / Мэр Киева за 9 месяцев растерял поддержку населения. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках