российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинским солдатам-срочникам новогоднее настроение поднимут жены офицеров

Празднование Нового года в украинской армии начнется 31 декабря в 20:00, и Министерство обороны позаботится, чтобы во время торжеств военнослужащие не поддались вредным привычкам. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил начальник Генштаба Вооруженных сил Украины генерал-полковник Сергей Кириченко.

«Поверьте мне, что все военнослужащие почувствуют Новый год, особенно военнослужащие срочной службы. В первую очередь, они увидят изменения в меню, а также участие в новогоднем празднике жен офицеров», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

«Обычно жены офицеров на этот праздник готовят сладости. Празднование начнется в 20:00, за столом будут сидеть не просто сержанты и прапорщики, а также офицеры, но и их жены», – добавил Кириченко.

«Затем все это перерастает в просмотр телепередач», – пообещал генерал-полковник.

«Что касается меню, то это будут блюда из национальной кухни», – так начальник Генштаба описал армейский новогодний стол.

«Это будут традиционные мероприятия, но с улучшением привычек», – заключил Кириченко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 26.12.06

На следующий год на Украине планируется провести 5 учений НАТО. / Семь украинцев терпят бедствие на судне под мальтийским флагом. / Националисты требуют закрыть русскоязычный вуз на Западной Украине. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках