российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Конкурс для читателей «Нового Региона»: Выиграйте уикенд в Киеве на двоих! (ФОТО) При поддержке Совета по вопросам туризма и курортов Украины

Редакция РИА «Новый Регион» объявляет конкурс для читателей: любой из посетителей сайта агентства может выиграть приз – уикенд в Киеве на двоих в гостинице «Украина» на Майдане – в самом центре «Матери городов русских»!

Конкурс для читателей «Нового Региона»: Выиграйте уикенд в Киеве на двоих!

Чтобы участвовать в розыгрыше приза, достаточно лишь зайти на страницу проекта «НР» «Уикенд в Киеве» и !!!ИМЕННО НА ТОЙ СТРАНИЦЕ!!! :) нажать кнопку «Мне нравится» под логотипом «Нового Региона», тем самым, подписавшись в социальной сети Facebook* на новости раздела о культурных событиях в украинской столице.

Чтобы участвовать в конкурсе – нужно всего лишь нажать кнопку «Мне нравится» в разделе «Уикенд в Киеве»

Если вы пользуетесь новым дизайном сайта агентства, то нажимать кнопку нужно тут!

После 20 марта среди всех подписчиков «Уикенда в Киеве» будет разыгран сертификат на 2 ночи в отеле «Украина» (в период с пятницы по воскресенье) в любой временной период в течение 2012 года (кроме периода с 1 июня до 5 июля 2012 года) и 2-часовая экскурсия в Софию Киевскую.

Гостиница «Украина» расположена в самом центре Киева – на Майдане

Конкурс проводится по инициативе и при поддержке Совета по вопросам туризма и курортов, что объединяет 30 профессиональных организаций, представляющих все сегменты украинской туриндустрии.

Совет по вопросам туризма и курортов выступил инициатором и спонсором конкурса для читателей «НР»

Председатель Совета Евгений Самарцев полагает, что поездка в Киев будет незабываемым путешествием для читателей «Нового Региона» из России, регионов Украины, или других стран СНГ:

«Дорогие друзья,

Несколько лет назад мне попалось в руки репринтное издание путеводителя по Киеву, которое впервые увидело свет в 1918 (!) году. И если даже в такую драматическую эпоху мой родной город готов думал о гостеприимстве и готов был показать гостям достопримечательности многих ярких эпох своей истории, то сегодня столица Украины, значительно улучшившая свою туристическую инфраструктуру перед Евро-2012, безусловно, считает туризм одним из главных приоритетов.

Особое сакральное значение Киев имеет, на мой взгляд, для восточных славян. Столица Киевской Руси – европейской мега-державы раннего средневековья – по праву может считаться нашим общим историко-культурным наследием. И именно эта общая история является важнейшей частью общего культурного пространства наших народов, которое объединяет нас и сегодня, и завтра.

Православные святыни с тысячелетней историей, самобытная атмосфера и удивительный ландшафт центра города, насыщенная культурная палитра, масштабные уличные фестивали, разнообразие ресторанов и динамичная ночная жизнь – все это сегодня предлагает туристам столица Украины. Город интересен в любое время года, но особое очарование он приобретает в пору, когда киевские парки одеваются зеленью, и хранит его до осенних листопадов. Город ждет Вас!» – обращается Самарцев к читателям «НР».

Победитель конкурса для читателей «НР» получит также 2-часовую экскурсию в Софию Киевскую – один из древнейших храмов Киевской Руси (на фото)

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 19.02.12

Русские проиграли референдум по языку в Латвии. Украинские националисты ликуют. / Дерек Чисора плюнул в лицо Владимиру Кличко (ВИДЕО). / Виталий Кличко победил по очкам Дерека Чисору (ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках