российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Румынии чиновников вернули из отпусков в связи с наводнением

Президент Румынии Траян Бэсеску потребовал от чиновников госучреждений, чьи уезды пострадали от стихии, срочного возвращения на работу.

Как сообщает румынское издание Buna Ziua Iasi, во время своей поездки в затопленные населенные пункты глава румынского государства отметил, что местные администрации не укомплектованы и это отрицательно влияет на устранение последствии массовых затоплений.

Согласно сообщению Amos News, осужденные пенитенциарных учреждений Румынии направлены в зоны стихийного бедствия для оказания помощи пострадавшим и вывоза имущества.

В то же время руководство румынских исправительных учреждений предоставило возможность осужденным, чьи родственники оказались в зонах затопления, вести с ними более длительные телефонные переговоры.

Бухарест, Сергей Вулпе

Бухарест. Другие новости 29.07.08

Кишинев и Бухарест обвиняют Украину в спуске большого объема днестровской воды без предупреждения. / Перед ответным матчем в Кубке УЕФА с берлинской «Гертой» стадион молдавского «Нистру» оказался затопленным. / Миротворческой операции в Приднестровье исполнилось 16 лет. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках