российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Черниговской области перевернулся автобус Кишинев – Москва (ФОТО)

В Черниговской области Украины съехал в кювет и перевернулся автобус, следовавший по маршруту Кишинев – Москва. Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на агентство 24.ua, авария произошла около 6 часов утра в воскресенье близ села Шестовица.

В результате ДТП погибла гражданка Молдавии, еще трое жителей РМ госпитализированы в тяжелом состоянии в черниговскую городскую больницу. Всего в автобусе ехало 52 пассажира и два водителя. Все они граждане Молдавии, Украины и России.

Как пишет агентство «Новости – Молдова», министерство иностранных дел и европейской интеграции Республики Молдова сообщает номера телефонов в Кишиневе и Киеве, по которым можно получить информацию о пострадавших. Кишинев: консульский департамент МИДЕИ (+ 373 22) 20-10-44. Киев: посольство РМ (+ 380 44) 280 77 22.

Фото с сайта 24.ua

Кишинев – Чернигов, Павел Никоненко

Кишинев – Чернигов. Другие новости 01.08.08

Депутатам Народного Собрания Гагаузии удалось преодолеть парламентский кризис. / Румыния вновь обвиняет Украину в непредоставлении информации по наводнениям. / В Кишиневе во время грозы в потоке воды захлебнулись два человека. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках