российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молдавская полиция задержала дерзких грабителей

Сотрудники комиссариатов полиции Каларашского и Единецкого районов Молдавии задержали преступников, совершивших ряд краж в селе Хырбовец Каларашского района, сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на агентство «Новости – Молдова».

По данным пресс-центра МВД РМ, сотрудники правоохранительных органов задержали 46-летнего жителя Единецкого района Андрея Епуре и 35-летнего Жана Гашко, которые путем взлома входных дверей проникли в почтовое отделение, аптеку и детский сад села Хырбовец.

При обыске у них были обнаружены похищенный компьютер, лекарства, перезарядные карточки для мобильных телефонов. Полиция также нашла и изъяла у ранее судимого за кражи Епуре различные инструменты, с помощью которых подозреваемые вскрывали двери.

Андрею Епуре и Жану Гашко предъявлены обвинения по статье УК Молдавии «Кража». В случае доказательства их вины судом, подозреваемым грозит крупный штраф или от 2 до 7 лет тюремного заключения.

Кишинев, Алексей Каноник

Кишинев. Другие новости 07.08.08

В Молдавии вступили в силу новые правила страхования автогражданской ответственности. / Молдавия предлагает Приднестровью помощь пострадавшим от наводнения. / Глава Муниципального совета Кишинева отмечает его активную работу. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках