российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Молдавии пройдет пятый этап восточноевропейского первенства по мотокроссу

На трассе «Скиносы» в Кишиневе 17 августа состоится пятый этап открытого чемпионата Восточной Европы по мотокроссу.

Как передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на «Новости – Молдова», об этом сообщили в национальной профильной федерации. Уточняется, что в гонках примут участие более 80 спортсменов из Македонии, Греции, Турции, Румынии, Сербии и Украины. Молдавию представят 16 гонщиков.

«Официальные соревнования пройдут в четырех классах – 65, 85, 125, 150 кубических сантиметров. Также состоятся заезды среди профессионалов и любителей в классе «open» до 500 кубических сантиметров», – отметил руководитель федерации мотоспорта РМ Дмитрий Жеков.

По его словам, «победители соревнований получат кубки, дипломы, денежные премии. Параллельно с чемпионатом пройдет открытый чемпионат Молдавии по мотокроссу».

Кишинев, Алексей Каноник

Кишинев. Другие новости 15.08.08

В Молдавии увеличился бюджетный дефицит. / Юрий Шевчук «Новому Региону»: «В войне виноваты все ее участники». / В Украине задержали молдаванку, пытавшуюся незаконно вывезти двух детей. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках