российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Молдавии пассажирский автобус врезался в стадо коров

Недалеко от села Мындык Дрокиевского района Молдавии рейсовый автобус Кишинев – Москва на полной скорости врезался в стадо коров. Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на Газету.ру, 6 животных погибли на месте, еще пять ранено. Ущерб составил примерно 3,6 тыс. евро.

По версии сотрудников дорожной полиции, авария произошла из-за неисправности тормозной системы автобуса. При этом свидетелем ДТП стал президент Молдавии Владимир Воронин, проезжавший мимо. Он дал указание руководству автотранспортной компании, которой принадлежит автобус, возместить убытки хозяевам погибших коров.

Кишинев, Алексей Каноник

Кишинев. Другие новости 25.08.08

В Молдавии снизились цены на топливо. / Президент России констатировал отсутствие проблем в торговых отношениях с Молдавией. / Траян Бэсеску призывает «нейтрализовать» косовский прецедент. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках