российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
НАТО подтверждает нейтральный статус Молдавии

Министр иностранных дел и европейской интеграции Молдавии Андрей Стратан и министр обороны РМ Виталий Врабие провели сегодня в Брюсселе встречу с генеральным секретарем НАТО Яапом де Хооп Схеффером, сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на «Молдпресс».

На встрече состоялся обмен мнениями о последних событиях в процессе приднестровского урегулирования, основанного на мирном разрешении конфликта в формате 5+2. Стратан выразил признательность за поддержку НАТО суверенитета и территориальной целостности Молдавии.

Генеральный секретарь НАТО подтвердил уважительное отношение к нейтралитету Республики Молдова и выразил готовность Альянса продолжить сотрудничество с Кишиневом, применяя опыт, накопленный в этом плане с нейтральными государствами, в частности, из ЕС.

Кишинев, Алексей Каноник

Кишинев. Другие новости 10.09.08

Французы намерены приватизировать молдавский Сбербанк. / Молдавский депутат: «Мировые телеканалы не показали реального Цхинвала». / Количество абонентов мобильной связи в Молдавии вдвое превышает число владельцев стационарных телефонов. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках