российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В выходные дни погода в Молдавии окончательно испортится

Государственная гидрометеорологическая служба Молдавии предупреждает, что в связи с воздействием циклона, практически неподвижно стоящего над Черным морем, 18-20 сентября на территории республики предвидятся продолжительные дожди, местами сильные. Как предполагается, за этот период выпадет более 120 мм осадков

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на агентство Info-Prim Neo, на некоторых речушках и водоканалах Молдавии возможно местное повышение воды на 1-1,5 м, местами с выходом воды из русла, формирование потоков воды на склонах и даже подтопление некоторых населенных пунктов, расположенных в низинах.

Метеорологи предупреждают экономических агентов, владеющих озерами и водоемами, обратить должное внимание на состояние плотин. В случае аварийной ситуации гидротехнических сооружений возможно размывание и прорыв некоторых плотин.

Кишинев, Алексей Каноник

Кишинев. Другие новости 18.09.08

Новый митинг протеста молдавских учителей состоится 25 сентября. / Всемирный Банк предоставит Молдавии 147 млн. долларов в течение 3-4 лет. / Налоговая инспекция Молдавии объявила розыгрыш призов по кассовым чекам. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках