российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На молдо-румынской границе задержана партия контрабандных сигарет

На таможенном посту Леушены – Албица на молдо-румынской границе таможенники Молдавии задержали груз контрабандных табачных изделий, сообщил агентству «Новости – Молдова» начальник пресс-центра Таможенной службы Ион Магу.

По его словам, в микроавтобусе «Фиат» с украинскими регистрационными номерами был оборудован тайник. Благодаря установке второй двери в середине машины образовалась пустота. Визуально тайник найти было сложно.

Но помогла установка «RAPISCAN», предоставленная американскими партнерами. Она указала на изменение первоначальной конструкции транспортного средства. Всего изъято 5 200 пачек сигарет марки «Классик».

С начала года на этом таможенном посту зарегистрировано 58 попыток контрабандного провоза табачных изделий в страны ЕС. Изъято 56 423 пачек сигарет стоимостью в полмиллиона леев.

Кишинев, Алексей Каноник

Кишинев. Другие новости 29.09.08

В бюджете Молдавии впервые появится статья расходов на реинтеграцию страны. / «Омсквинпром» и «Русский алкоголь» бьются за лояльность дистрибьюторов: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. / В Молдавии к новому году средняя зарплата бюджетной сфере достигнет 300 долларов. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках