российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кишиневе состоится молдавско-греческий бизнес-форум

Торгово-промышленная палата Молдавии организует 2 октября в Кишиневе экономический форум с участием деловых людей РМ и Греции.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на «Молдпресс», форум состоится в рамках экономической миссии в Молдове группы бизнесменов из Греции, которая будет проходить 1-3 октября.

По словам вице-президента ТПП Владимира Дидилики, планируются встречи представителей молдавских и греческих компаний, в ходе которых экономические агенты смогут провести переговоры с возможными партнерами из Греции для установления взаимовыгодных двусторонних отношений.

В состав греческой делегации входят 15 предпринимателей, представителей компаний, работающих в пищевой промышленности, строительстве, производстве мебели, в сферах телекоммуникаций, электроэнергетики и др.

ТПП Молдавии до настоящего времени заключила три соглашения о межведомственном сотрудничестве с профильными учреждениями Греции. Речь идет о документах, подписанных с Торгово-промышленными палатами Афины и Эвиа (1999 и 2004), и о соглашении с Палатой города Салоники, подписанном в рамках молдавской экономической миссии в Грецию 23-27 сентября 2008 года.

Кишинев, Алексей Каноник

Кишинев. Другие новости 30.09.08

Осенне-полевые работы в Молдавии проходят успешно. / Жительницы Молдавии получат справочники для профилактики рака груди. / В Кишиневе пройдет встреча премьер-министров стран Центрально-европейской инициативы. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках