российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Молдавии операторам кабельного телевидения рекомендовано приостановить ретрансляцию канала РЕН ТВ

Координационный совет по телерадиовещанию Молдавии (КСТР) рекомендовал операторам кабельного телевидения приостановить ретрансляцию канала РЕН ТВ, передает корреспондент «Нового Региона».

Как сообщили в КСТР, компания Intermedia SRL, которая является посредником заключения договоров между операторами кабельного телевидения и телеканалом РЕН ТВ, не проинформировала молдавских операторов о том, что в договоре с российским каналом запрещено распространение в Молдавии телепередач «Очевидец», «Час суда», «Очевидец смешное», «Очевидец страшное», «Вечер с Тиграном Кеосаяном», «Рекламный облом» и «Час для взрослых».

Таким образом, были нарушены авторские права, однако пока авторы своих жалоб не предъявили. Учитывая, тот факт, что операторы кабельного телевидения не знали о нарушении, КСТР рекомендует им во время этих передач приостановить трансляцию или отменить ее вообще.

Если операторы кабельного телевидения продолжат ретрансляции, к ним будут применены санкции в соответствии с Кодексом телерадиовещания, отметили в КСТР.

Кишинев, Алексей Каноник

Кишинев. Другие новости 02.10.08

Акционеры молдавской кондитерской фабрики «Букурия» подали в Европейский суд на бывшего премьера РМ. / Топ-менеджер ЛУКОЙЛа скупает земли в Молдавии. / По делу Пасата снова допросят бывших президентов, спикеров и премьеров. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках