российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент Молдавии принял главу Службы внешней разведки России

Президент Молдавии Владимир Воронин принял директора Службы внешней разведки Российской Федерации Михаила Фрадкова, находящегося в Кишиневе для участия во встрече руководителей спецслужб стран СНГ.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на пресс-службу главы молдавского государства, собеседники отметили важность активизации и расширения многостороннего сотрудничества служб информации и безопасности в рамках СНГ для противодействия терроризму, незаконной миграции, контрабанде, другим негативным явлениям, которые наносят ущерб национальной и международной безопасности.

Воронин подчеркнул интерес молдавских властей к сотрудничеству между структурами государственной безопасности Молдавии, России и других стран СНГ для повышения уровня региональной безопасности, в частности, в условиях, когда существования в регионе приднестровского конфликта.

Кишинев, Алексей Каноник

Кишинев. Другие новости 09.10.08

Кишиневская полиция избила оператора телекомпании PRO TV. / Безработный молдаванин обманным путем получил кредиты. / Авиакомпания «Air Moldova» вводит дополнительный рейс на Бухарест. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках