российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кишинев приезжает легендарная рок-группа Nazareth (ФОТО)

Совсем скоро Кишинев посетит известная рок-группа Nazareth. Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на Allmoldova.com, в эту субботу 18 октября Moldova Concert предоставит уникальную возможность воочию увидеть и лично услышать легендарную группу.

Некоторые еще не забыли, как этой весной концерт Uriah Heep так и не состоялся, но с музыкантами Nazareth такого не произойдет. Как оказалось, Кишинев был первым городом в турне Uriah Heep, и, к сожалению, они на концерт так и не решились, расстроив этим не только молдавских поклонников.

Приятно знать, что группа Nazareth в рамках своего мирового турне медленно приближается к нашей стране. Они уже выступили в Алма-Ате, Киеве. В понедельник они не давали жить спокойно жителям Львова. Теперь их ждет Одесса и Кишинев.

Афиша кишиневского концерта Nazareth

Кишинев, Алексей Каноник

Кишинев. Другие новости 14.10.08

Храмовый праздник Кишинева начался с возложения цветов к памятнику Штефана чел Маре. / Молдавских дипломатов и чиновников будут обучать французскому языку. / Евросоюз намерен отменить визовый режим для Молдавии. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках