российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На молдавской таможне «Тудора» задержана партия контрабандного спирта

Сотрудники специального подразделения МВД Молдавии на таможенном посту «Тудора» задержали партию контрабандного спирта, спрятанную в 12 оборудованных под машиной резервуарах, сообщили агентству «Новости – Молдова» в пресс-центре МВД.

Уточняется, что 25-летний водитель автомобиля марки «Iveco» не смог предъявить работникам полиции документ о происхождении товара и разрешение на его перевозку. Стоимость четырех тонн контрабандного спирта оценивается около 70 тыс. леев.

Возбуждено уголовное дело по статье УК РМ «Контрабанда». Правоохранительные органы проводят расследование, чтобы выявить круг лиц, причастных к незаконной сделке со спиртом.

Кишинев, Алексей Каноник

Кишинев. Другие новости 21.10.08

Молдавский Центр по борьбе с коррупцией выявил более 200 преступных эпизодов. / Глава МВД Молдавии Валентин Межинский стал вице-премьером. / В Одессе планируют провести семинар по молдо-приднестровскому урегулированию. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках