российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель молдавского города в одночасье стал миллиардером

Студент факультета журналистики Государственного университета Комрата (столица Гагаузской автономии Молдавии) Сергей Судев получил огромное наследство от дяди, проживавшего в Германии.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на «Вести», диджей комратского радио стал обладателем состояния в 950 млн. евро плюс акций банка, депозитов, драгоценностей, движимого и недвижимого имущества.

О сказочном счастье Сергей Судев узнал из сообщений информагентств. 10 лет назад он навещал в Берлине родственника, который оставил впечатление состоятельного человека, но отнюдь не богача.

Теперь Сергей готовится к поездке в Германию, чтобы вступить в наследство. Как им распоряжаться, он еще не представляет, но советчиков и просителей уже немало. Одни просят отремонтировать дом, другие – пожертвовать на образование, а кто-то намекает на патриотический долг, ведь весь бюджет Молдавии меньше наследства диджея.

Кишинев – Комрат, Алексей Каноник

Кишинев – Комрат. Другие новости 22.10.08

Среди 300 самых богатых румын затесались два молдаванина. / Партии экс-премьера Молдавии уготована роль коммунистической «помойки». / Партия коммунистов Молдавии построила себе новый офис на 40 миллионов евро. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках