российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент Молдавии вернул Георгия Папука на должность главы МВД

Кишинев, Октябрь 28 (Новый Регион, Алексей Каноник) – Президент Молдавии Владимир Воронин вернул на должность министра внутренних дел Георгия Папука спустя семь месяцев после того, как сам же отправил его в отставку на фоне скандала с контрабандой наркотиков через Молдавию, передает «Новый Регион».Указ Воронина о назначении Папука на должность главы МВД распространила во вторник пресс-служба президента.

Папук был уволен в начале апреля после того, как в Кишиневе была задержана крупнейшая партия героина – 200 килограммов, – который следовал из Афганистана в Европу. В пособничестве наркоторговцам подозревались сотрудники МВД Молдавии.

На место Папука был назначен Валентин Межинский, который на прошлой неделе был уволен с должности главы МВД в связи с назначением вице-премьер-министром.

Кишинев. Другие новости 28.10.08

Алкогольный рынок РФ ждет сокращений: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. / В России до пенсии не доживет каждый третий. / В Молдавии выросло число преступлений, связанных с торговлей людьми. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках