российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кишиневе состоится национальный молодежный форум

В Кишиневе с 20 по 21 ноября во Дворце республики состоится второй Национальный форум молодежи под девизом «Молодежь участвует, сообщество развивается», сообщили агентству «Новости – Молдова» в министерстве просвещения и молодежи РМ.

«В работе форума примут участие более 1000 представителей молодежных организаций и движений, специалисты в области молодежного движения и спорта, а также представители министерства просвещения и молодежи», – отметили организаторы. Первый форум молодежи прошел в Кишиневе в 2006 году. В нем приняли участие 1300 молодых людей.

Кишинев, Алексей Каноник

Кишинев. Другие новости 18.11.08

Визит Путина в Кишинев подтвердил потепление отношений Молдавии с Россией. / И живые позавидуют мертвым? – «Новый Регион» объявляет конкурс футуристов. / Украина поделится спиртом с Россией: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках