российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Замдиректора молдавского ЦБЭПК будет исполнять обязанности руководителя

Заместитель директора Центра по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией Андрей Иванков будет исполнять обязанности директора ЦБЭПК после того, как в отставку подал глава этого ведомства Сергей Пушкуцэ.

Как передает «Новый Регион» со ссылкой на агентство «Баса-пресс», глава пресс-центра ЦБЭПК Анжела Старинская сообщила, что с 19 ноября Иванков будет исполнять обязанности директора ЦБЭПК до назначения нового руководителя ведомства.

В ходе заседания 19 ноября правительство утвердило отставку директора ЦБЭПК Серджиу Пушкуцэ «на основании поданного заявления». Пушкуцэ был назначен постановлением правительства на должность директора Центра по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией в апреле. Ранее он занимал должность начальника Главной государственной налоговой инспекции.

Кишинев, Алексей Каноник

Кишинев. Другие новости 20.11.08

Главный национал-либерал РМ считает, что членов ее партии «покупают» либерал-демократы. / Уголовный кодекс Молдавии приблизят к европейским нормам. / Мушук обвиняет Дьякова в «продвижении политической проституции». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках