российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Телеканал PRO TV Chisinau в декабре могут лишить лицензии

Кишинев, Ноябрь 21 (Новый Регион, Алексей Каноник) – Оппозиционный телеканал PRO TV Chisinau в декабре лишат лицензии, он прекратит свое существование, а его частоты достанутся недавно возникшей прокоммунистической мультимедийной компании «Омега», пишет газета «Молдавские ведомости».

Семилетняя лицензия на вещание, которая у PRO TV Chisinau истекает в конце года, не будет продлена Координационным советом по телевидению и радио, который контролируется правящей Партией коммунистов и ее союзницей, Христианско-демократической народной партией, утверждает газета.

«Тем самым коммунисты и христианские демократы ликвидируют один из немногих оставшихся альтернативных источников информации в сфере телерадиовещания. Частоты, на которых (пока еще) вещает PRO TV Chisinau, достанутся новой мультимедийной компании «Омега», которую возглавляет член Центрального комитета Партии коммунистов Александр Петков», – пишет издание.

Кишинев. Другие новости 21.11.08

Кишинев может снова остаться без тепла. / Американцы могут профинансировать реконструкцию более 500 км автодорог Молдавии. / Молдавский парламент принял бюджет-2009 в третьем окончательном чтении. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках