российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экс-премьер Молдавии предложил конкурентам погонять мяч

Кишинев, Ноябрь 24 (Новый Регион, Алексей Каноник) – Центристский союз Молдавии, возглавляемый бывшим главой правительства Василием Тарлевым, предложил организовать дружественный турнир по мини-футболу между лидерами политических движений, членов и представителей высших органов политических формирований, передает Дека-пресс.

Тарлев обосновал свою инициативу тем, что в канун парламентских выборов повышается интерес общественного мнения к политической борьбе, а спорт – это способ объединения общества.

«Надеемся, что спорт привнесет стабильность и умеренность в наше общество, по примеру олимпиад в древней Греции, на время которых прекращались междоусобные войны и противостояния», – заявил Тарлев.

Он предложил, чтобы все собранные в турнире средства были направлены на поддержку паралимпийских видов спорта.

Кишинев. Другие новости 24.11.08

Большинству молдаван не нужны политические партии. / В Молдавии пьяных водителей будут сажать в тюрьму. / Спецслужбы Молдавии налаживают сотрудничество с португальскими коллегами. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках