российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молдавия выясняет обстоятельства задержания судна в Грузии

Кишинев, Декабрь 12 (Новый Регион, Алексей Каноник) – Министерство иностранных дел и европейской интеграции Молдавии пока не получало по дипломатическим каналам официальной информации о задержании в Грузии молдавского судна, сообщили во внешнеполитическом ведомстве республики.

Как передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на кишиневское агентство «Интерлик», там уточнили, что, по неофициальной информации, такой случай был зарегистрирован. В настоящее время представители МИД Молдавии совместно с коллегами из Грузии пытаются выяснить все обстоятельства произошедшего инцидента.

Кишинев. Другие новости 12.12.08

Нефтепродукты в Молдавии продолжают дешеветь. / Доходы молдавского бюджета увеличились на 3 млрд. леев. / Молдавия рассчитывает на российские инвестиции и энергетическое сотрудничество. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках