российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молдавия запретит нелегалам въезжать в страну в течение 10 лет

Власти Молдавии введут 10-летний запрет на въезд в страну иностранных граждан, которые незаконно въехали на территорию республики. Как сообщили агентству «Интерлик» в правительстве РМ, это предусматривает Закон о режиме иностранных граждан, принятие которого одобрил Кабинет министров страны.

Документ регулирует въезд и выезд в/из Молдавии, предоставление и продление прав на пребывание, репатриацию, документирование, предусматривает меры принуждения в случае несоблюдения режима пребывания и специальные меры учета иммиграции.

Законно въехавшим в Молдавию, но нарушившим сроки пребывания иностранным гражданам въезд в страну будет запрещен на срок от 1 года до 5 лет. Одобренный правительством РМ закон о режиме иностранных граждан должен быть утвержден еще парламентом республики.

Кишинев, Алексей Каноник

Кишинев. Другие новости 12.12.08

Молдавия выясняет обстоятельства задержания судна в Грузии. / Нефтепродукты в Молдавии продолжают дешеветь. / Доходы молдавского бюджета увеличились на 3 млрд. леев. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках