российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Брагиш обвиняет Дьякова в предательстве

Политика, проводимая лидером Демократической партии Молдавии Дмитрием Дьяковым, характеризуется «предательством коллег по коалиции, а также предательством интересов голосующих за его партию граждан», заявил лидер Социал-демократической партии Дмитрий Брагиш (на фото).

«Наши коллеги по центристской ориентации, в частности, партия, руководимая Брагишем-Мушуком, дирижируемы Партией коммунистов», – заявил в понедельник, 16 марта Дмитрий Дьяков в рамках состоявшейся пресс-конференции.

В своем комментарии для агентства «Омега» Брагиш отметил: «Как известно, громче остальных кричит «держи вора!» сам вор». «Подобные заявления характерны для политики господина Дьякова, который не единожды демонстрировал, что, предавая коллег по коалиции, он достигает того, чего желает, и никак ни того, что обещал избирателям», – добавил он. По словам политика, именно Дьяков является тем, кто «давал обещания и не выполнял их, предавал все эти годы».

Кишинев, Евгений Маркин

Кишинев. Другие новости 16.03.09

Исполком СНГ направил на молдавские выборы 80 наблюдателей. / «Единая Россия» отрицает утверждения о сотрудничестве с центристами Тарлева. / МИД Сербии: если отделение Косово признают законным, мир станет опаснее. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках