российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главной целью переговоров с альянсом оппозиционных партий президент Молдавии считает не допустить очередных выборов

Владимир Воронин считает, что в рамках диалога с «Альянсом за европейскую интеграцию» необходимо найти решения, которые не позволят прийти к очередным досрочным выборам в парламент

Как передает «Новый Регион», действующий президент Молдовы Владимир Воронин заявил телеканалу Moldova1, что не получал предложений о начале диалога с «Альянсом за европейскую интеграцию».

В то же время он сказал, что в рамках диалога «необходимо найти решения, которые не позволили бы наступить на одни и те же грабли и прийти к очередным досрочным выборам в парламент».

Владимир Воронин сказал, что предложений о диалоге не поступало пока ни от одной партии, ни от коалиции в целом. По его словам, ПКРМ не может судить и комментировать намерения организаторов коалиции. В то же время Владимир Воронин подчеркнул, что для обсуждения на переговорах необходимо выносить серьезные проблемы, которые бы консолидировали общество и не позволили еще раз идти на другие выборы, пишет Interlic.md.

Кишинев, Евгений Маркин

Кишинев. Другие новости 19.08.09

В Молдавии на 10% подорожало дизельное топливо. / Проверки финансового состояния молдаван на украинской границе начнутся с 25 августа. / ЕС уделяет приднестровской проблеме особое значение и готов всячески содействовать ее разрешению. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках