российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молдавия и ФРГ обсудят 25 июня вопросы евроинтеграции и приднестровского урегулирования

Вице-канцлер, федеральный министр иностранных дел Германии Гидо Вестервелле (Guido Westerwelle), посетит Молдавию с официальным визитом 25 июня по приглашению вице-премьера, министра иностранных дел и европейской интеграции Молдавии Юрия Лянкэ, передает «новый Регион».

Как отмечается в сообщении МИДЕИ Молдавии, это будет первый визит в страну вице-канцлера, министра иностранных дел Федеративной Республики Германия. В Кишиневе Гидо Вестервелле проведет встречи с исполняющим обязанности президента Молдавии, председателем парламента Михаем Гимпу, премьер-министром Владимиром Филатом и главой внешнеполитического ведомства республики Юрием Лянкэ.

Стороны обсудят вопросы, касающиеся процесса европейской интеграции Молдавии и урегулирования приднестровского конфликта. По итогам визита главы молдавского и немецкого МИДов проведут пресс-конференцию, – пишет ИА «Interlic».

Кишинев, Евгений Маркин

Кишинев. Другие новости 23.06.10

Молдавия в 2011 г. станет председателем в Европейском Энергетическом Сообществе. / И.о. президента Молдавии пока не называет дату парламентских выборов. / Сильный ветер и дождь оставили 35 населенных пунктов Молдавии без электричества. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках