российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мариан Лупу считает, что Филату нужна только должность

Лидер Демократической партии Молдавии Мариан Лупу обвинил председателя ЛДПМ Владимира Филата в измене принципам и ценностям правящего альянса АЕИ.

Лупу считает, что Филат заинтересован только в должности, так он отреагировал на заявление Филата о готовности стать президентом РМ.

В ходе сегодняшней пресс-конференции Филат заявил, что в итоге кандидат ЛДПМ станет президентом. Он также подчеркнул, что оптимальной датой для проведения президентских и парламентских выборов является 14 ноября. Ранее единым кадидатом на пост президента АЕИ являлся Мариан Лупу, пишут молдавские СМИ.

Кишинев, Сергей Маркин

Кишинев. Другие новости 03.08.10

Филат: Молдавия нуждается в прагматичном и решительном руководителе. / НБМ вводит в обращение девять памятных и юбилейных монет. / Конституционный суд Молдавии запретил Воронину баллотироваться в президенты. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках