российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Указ о роспуске молдавского парламента появится 28 сентября

Исполняющий обязанности президента Михай Гимпу обещает подписать указ о роспуске парламента 28 сентября – за 60 дней до досрочных выборов, провести которые лидеры правящей коалиции намерены 28 ноября. Об этом Михай Гимпу заявил на третьем съезде Либеральной партии.

«Вторник – это последний день для подписания указа, потому что, согласно Кодексу о выборах, я должен распустить парламент за 60 дней до выборов. Дата выборов 28 ноября. Значит, последний день – это вторник. Посмотрим, что мы успеем в законодательном плане. В любом случае, вечером я подпишу указ», – сказал исполняющим обязанности президента РМ Михай Гимпу, пишет ИА Publika.

Кишинев, Евгений Маркин

Кишинев. Другие новости 27.09.10

Посольство ФРГ не пустило приднестровскую команду КВН на полуфинал Европейского кубка. / МВФ в 2011 году не станет поддерживать бюджет Молдавии. / В Дубоссарах почтили память 15 тысяч евреев, расстрелянных фашистами в 1941 году. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках