российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коллега экс-президента Молдавии по партии считает, что дуэль возможна лишь между равными партнерами благородного происхождения

Дуэль возможна лишь между равными партнерами благородного происхождения, заявил в пятницу, комментируя предложение лидера либерал-демократов о «политической дуэли» на дебатах в СМИ, член Политисполкома Партии коммунистов РМ (ПКРМ) Марк Ткачук.

Как передает «Новый Регион», он сказал, что «у ПКРМ нет общей повестки дня с Либерально-демократической партией», подчеркнув, что «контрабандой сигарет на молдавско-румынской границе мы не занимаемся, как правильно штурмовать парламент, используя молодчиков «Ноуа Дряптэ», – это не предмет дискуссий, тема барсуков в Немценах нас тоже не вдохновляет, с бухарестской жандармерией мы также не сотрудничаем».

По мнению Ткачука, дискуссии, телевизионные дуэли, как и дуэли обычные, происходят исключительно между равными партнерами благородного происхождения.

«Если господину Филату охота потратить свое время на дискуссии, то пусть подберет себе оппонента соответствующего уровня и соответствующих интересов», – подчеркнул Ткачук., пишет ИА «Новости-Молдова».

Кишинев, Евгений Маркин

Кишинев. Другие новости 05.11.10

Премьер Молдавии пригласил на политическую дуэль экс-президента. / Сотрудники милиции Бендер задержали молдавский автомобиль, перевозивший заключенных. / БАТЭ дал понять «Шерифу», кто на поле хозяин. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках