российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Суббота 27 ноября объявлена в Молдавии «днем тишины»

27 ноября в Молдавии – за сутки до старта досрочных парламентских выборов – объявлено днем тишины.

Как передает «Новый Регион», об этом сегодня сообщил председатель Центральной избирательной комиссии Молдавии Евгений Штирбу. «В стране в субботу и воскресенье запрещена любая агитация», – сказал он.

Учитывая негативный опыт предыдущих кампаний, ЦИК предупреждает предвыборных конкурентов и СМИ об ответственности, согласно статьи 47 (пункт 8) Кодекса о выборах.

«В соответствии с этим в такие дни категорически запрещено агитировать за того или иного претендента на депутатский мандат, либо отражать в материалах его действия, либо образ», – пояснил председатель ЦИК РМ, пишет ИА «Новости-Молдова».

Кишинев, Евгений Маркин

Кишинев. Другие новости 26.11.10

ЦИК Молдавии объявил, что к предстоящим выборам все готово. / Делегация Посольства Великобритании в РМ посетила Тирасполь. / Политическая и экономическая ситуация в Приднестровье привлекает внимание журналистов разных стран. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках