российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Финансирование местных выборов в Молдавии возьмет на себя Совет Европы


Кишинев, Май 06 (Новый Регион, Евгений Маркин) – Большую часть расходов на проведение всеобщих местных выборов в Республике Молдова возьмет на себя Совет Европы и международная организация IFES.

Как передает «Новый Регион», об этом сегодня сообщил председатель Центральной избирательной комиссии Молдавии Юрий Чокан. По его словам, из государственного бюджета страны на проведение местных выборов было выделено 300 тысяч леев. Однако реальный бюджет избирательной кампании и кампании по информированию жителей составил 1,3 млн. леев.

«Разница между реальным бюджетом и средствами, которые были предоставлены государственным бюджетом, была покрыта за счет наших партнеров по проекту», – заявил Чокан, выразив благодарность Совету Европы и представительству международного фонда IFES Moldova, которые согласились помочь с финансированием, пишет Moldnews.

Кишинев. Другие новости 06.05.11

Политолог: Освобождение Эрнеста Варданяна – свидетельство готовности приднестровских властей к диалогу. / Российское посольство в Кишиневе организовало прием ко Дню Победы (ФОТО). / ПА ОБСЕ: Кишинев и Тирасполь как можно скорее должны возобновить официальные переговоры. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках