российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главы России и Германии обсудят приднестровскую проблему

Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев начал свой рабочий визит в Германию. Глава РФ уже обсудил с канцлером ФРГ Ангелой Меркель вопросы экономического сотрудничества между двумя странами, а также ситуацию в еврозоне и состояние экономики ЕС.

Предполагается, что в ходе основной части переговоров лидеры двух стран обратятся к проблеме европейской безопасности, вопросам Ливии, Ближнего Востока, созданию противоракетной обороны в Европе, деятельности Совета Россия-НАТО и проблеме Приднестровья, о которой ранее между ними шла речь на встрече в Мезебурге.

Российско-германское сотрудничество выгодно обеим сторонам. Германия надежно обеспечена российскими энергоресурсами, поставки которых при ее отказе от АЭС приобретают еще большее значение, пишет портал publika.md.

Ссылка по теме:

Немецкий аналитик: Берлин предлагает Москве создание Совета по безопасности Россия – ЕС в обмен на урегулирование приднестровского конфликта >>>

Кишинев, Евгений Маркин

Кишинев. Другие новости 18.07.11

2 августа США опробуют новое экономическое оружие – дефолт. Основной удар Штаты нанесут по геополитическим врагам. / Учрежден Кишиневский муниципальный совет. / Молдавский Онкоинститут на японские деньги установит современную систему по выработке электроэнергии. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках