российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молдавские либерал-демократы и коммунисты создали коалицию в одном из городов

В молдавском городе Кантемир местные представители Либерально-демократической партии решили создать альянс с Партией коммунистов для избрания районного председателя. Об этом телеканалу Publika TV сообщили несколько советников ЛДПМ.

Партия коммунистов получит две должности вице-председателей. За создание альянса с коммунистами проголосовали шестеро из девяти советников ЛДПМ. Всего в районный совет Кантемира вошли 12 коммунистов, 9 либерал-демократов, 7 либералов и 5 демократов.

Первое заседание районного совета в Кантемире было бойкотировано. На него пришли только 5 советников из 33 – двое демократов и трое представителей ЛДПМ. Остальные причину отсутствия коллегам не сообщили.

Кишинев, Елена Фурцева

Кишинев. Другие новости 01.08.11

Заповедник «Ягорлык» был первым в приднестровско-молдавской программе «Заповедники без границ». / Сенат США назвал Абхазию и Южную Осетию «оккупированными территориями». Американские законодатели призвали Россию вывести войска из республик. / Филат: непринятие парламентом ряда законов повлияет на доходность бюджета. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках