российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: В штабе Каминского уверены, что Смирнов им не помеха Нынешний лидер ПМР уйдет в отставку в день 70-летия?

В предвыборном штабе председателя Верховного совета Приднестровья Анатолия Каминского, который намерен баллотироваться в президенты в декабре 2011 года, уверены, что его главный конкурент Игорь Смирнов не помешает Каминскому победить.

Об этом агентству «Регнум» сообщил некий сотрудник предвыборного штаба спикера Верховного Совета. По словам собеседника агентства, сторонники Каминского и он сам убеждены, что Смирнов не примет участия в выборах, «а если его и заставит это сделать его окружение», то 23 октября, в день своего 70-летия, Смирнов всё равно подаст в отставку «в связи с возрастом и по состоянию здоровья».

Кишинев, Елена Фурцева

Кишинев. Другие новости 19.08.11

Премьер Молдовы возразил румынскому президенту: ЕС не закроет дверь для РМ. / «Яндекс» упал. / Приднестровская железная дорога должна быть возвращена в международный реестр, считает МИД ПМР. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках